Как наладить отношения мамы 02.02.1958 и гражданского мужа 07.09.1974 и прекратить их ссоры - вопрос №2574808

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
У них столкновение характеров, и это внутреннее человеческое состояние, которое вы не можете изменить уже, просто у вас совпало так, что именно эти два человека схлестнулись между собой. Единственный вариант, это реже им быть рядом.
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA