Здравствуйте.Скажите пожайлуста,я сегодня собирала картошку,было уже поздно,темнело,я быстренько собирала в ведро картошку и не заметила как я взяла и кинула в ведро яйцо которое видимо лежало на - вопрос №2574814

огогродк.Скажите что делать.Я его выбросила в другой огород.Была в перчатках. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-07-10
2 ответа

Ответы

А в чём проблема?
Сделали все верно.