Можно ли ограничить мать в психологическом воздействии на детей . Мы в разводе месяц , она не даёт встречаться с детьми особенно с младшими. Она считает себя лекарем и ясновидящей таких как она много - вопрос №2574904

Я называю это сектой! Все они родственники
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно, но нужно смотреть ситуацию с фотографией, чтобы оценить фронт работы над ситуацией и влиянием. Если она считает себя целителем, но им не является, это может навредить детям!
Добрый день.
Главное-это мораль.
Вы- отец детей и имеете право их видеть.
И юридически вы правы.
Можете подать на нее в суд.
Но, если ваша жена аморальна в этом вопросе- «лекарь» она или кто...
не имеет никакого значения.
А любые ограничения-это уже вопрос суда.
Здравствуйте, да можно через суд, найдите хорошего юриста и проконсультируйтесь с ним, он вам подскажет, как лучше сделать.
Ограничить мать вы можете только лишив ее родительских прав, это не к эзотерикам а к органам опеки и в суд. Заберите детей и тогда не будет такого влияния.