ребенок - вопрос №257520

Евгения 25.10.76. добрый день. Как вести мне по отношению с ребенком моим. Стоит  именно сейчас его забрать от родителей. Ребенок Димитрий 09.10.97. Как лучше будет для нас обоих?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам сейчас нужно пожить для себя. Ребенок поймет, если объяснить ситуацию. Изменения начнутся в июле, и в этом году будут улучшения.