Здравствуйте, мой кот со вчерашнего дня не может сходить в туалет и не ест.Сегодня я обнаружила у него вздутие в области живота. Что можно сделать или что это может быть, подскажите пожалуйста. - вопрос №2575390

Ответы

Юлия, доброго времени суток! В таких случаях, как первая помощь — фестал, мезим или раствор чайной соды, а дальше, желательно, в клинику, к врачу.