Здравствуйте! Внимание всем кто умеет читать линии рук, хиромантам. Расскажите пожалуйста все что увидите на фото рук.Что увидите про этого человека.Спасибо! - вопрос №2575546

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе у мужчины 2 брака двое детей.
Мужчина готов многое сделать ради своих близких.Все что от него зависит.
Но вспыльчив-зато быстро остывает -и готов признать свои ошибки-если действительно он не прав.
Линия жизни длинная.Старость встретит достойно-будет много внуков вокруг него.Будет семью любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Рука мужская.По жизни три ребёнка.Двое мальчиков и одна девочка… У молодого человека, есть экстрасенсорные способности… много крестиков на правой ладоне… Мужчика до 40 лет..
Сильная связь с женщиной мамой..
Человек заботливый, нежный.Заботливый к близким.
Есть проблемы с эмоциями, может быть истерия и склонность к алкоголю..
В этом году, идут изменения в личном..
Входит  его жизнь светлая женщина в прямом смысле, этого слова..
Жить будет до 84-87.
Есть, проблемы по здоровью.Скорее, всего это наследственное..
С Уважением, Александр.

Мужчина, высокой душевной организации, любит порядок во всем, принципиален, очень дисциплинирован и того же ожидает от окружающих.  По линии судьбы двое детей будет. Браков один официальный, другой, похоже, что гражданский (может перейти в официальный). Любит движение, развитие, спорт, путешествия. в тоже время, временами бывает гневлив и может нервничать без существенных причин, хотя в душе — добрый. Может заниматься творчеством. В работе важно не сидеть на месте, а именно самореализовываться. В конце 2017-начале 18-го г, ожидаются значительные перемены в личной жизни.
Два брака двое детей… жить долго но проблемы со здоровьем есть… Есть много творческих неразвитых задатков… человек недюжего ума но вынужден заниматься ручным трудом  физическим даже… проблемы с законом были и будут… Живет вдали от родины на чужбине как бы… алкоголь любит печень больная… есть слух и обояние но бывает злой и жесткий
Здравствуйте.мужчина.целеустремленный.любит работать руками.создавать что то, связан с какой то деятельностью значимой для народа, и в целом для всех, вообщем то два брака вижу, двое детей.один брак и один ребенок вероятно уже есть, второй скоро будет.в ближайшие 1-3 года.Линия жизни долгая, долгожитель.это через поколение у него.ему повезло так сказать.многое успеет.очень активный.жизнерадостный.любит активный отдых, дома мало сидит, хочет многое успеть, много работает чтобы все было как нужно, любит свою женщину, но и про себя не забывает, вообщем то мужчина производит приятное впечатление.и  для девушки что рядом это пожалуй идеал.гармония и хорошая семья тут обеспеченна.Удачи вам!
Этот человек немного закомплексован, есть нерешительность.Интеллект высокий, знания даются легко.Гневливый, часто нервничает.Сексуальная энергия, высокая.Много связей интимных.Но для дома, он  всё сделает, любит свой дом и мечтает иметь свой, собственный, большой дом. Женат будет дважды.Его  линия ума — двойная — это значит что может достичь больших  высот в науке или инженерии.Так же у него есть способности неординарные — высокая интуиция и сильная аура. Он многое предвидит заранее.Лидерские качества — высокие. Всего наилучшего!
Три большие любви по судьбе.

Официальный брак только один, не долгий.

Второй брак поздний может быть, но он под большим вопросом, может и остаться на уровне сожительства до-конца.

Детей должно быть двое, первого будет очень хотеть его женщина, второй ребенок более «случайный».

Жизнь нарисована долгая но трудная, тяжесть идет от самого обладателя рук, тяжелый человек, тяжелая морально жизнь, хотя серьезных проблем в жизни не видно тех, которые принято считать показателем плохой жизни, даже наоборот… но тяжесть идет через всю его жизнь, закрытость, как стена.

Счастья мало, есть только одна-две вещи которые дают ему ощущение счастья, этого очень мало, потому что эти вещи материальны, а не духовны,… духовно бедный человек, если можно так сказать.

Через всю жизнь идет «желание», желание все поменять, но при этом пассивность, страх жить иначе, страх нового, близости страх духовной.

Через очень многие моменты на руке идут знаки одинокой жизни, даже если рядом будут женщины которые будут хотеть с ним детей, брака, и даже если совершится семья… в душе человек всегда одиночка.
Увы, такова его кармическая сторона жизни, а уйти от кармы он и не планирует.

Это все, что могу сказать основываясь только по линиям что видны на фото.

Жизнь достаточно долгая. Особых заболеваний нет по судьбе. Здоровье от природы крепкое. Но это при условии, что будет следить за ним (спорт, питание, вредные привычки исключить). Следить за сердечной системой нужно. Деньги умеет зарабатывать, не транжира. Два брака идут. Может страдать нервная система из-за дел сердечных. И не только. Энергетика довольно сильная.
Здравствуйте! А вы можете написать возраст и какая рука ведущая (правая, левая)?