Кто из парапсихологов, умеет ливитировать, выходить из тела? - вопрос №2575776

Ответы

Любой практикующий маг с опытом может совершать осознанные путешествие в астральный мир и некоторые другие реальности.
Ливитировать и выходить из тела-разные понятия.Имейте это в виду.

Доброго времени, Марго.
понять и ощутить это на физическом и астральном теле… Можно просто..
Проходите МРТ головного мозга… В момент, когда начинает прибор работать… И начинаете ощущать как щекотку в некоторых суставах и связках и так же, где были вывихи и переломы костей… В этот момент, можете легко увидить своего астрального двойника… Сразу он будет выше вас… А вот, цвет у них, у всех разный… Часто люди, видят вначале серого, серебрянного и чуточку худого… это, в начале практики… Это первое как можно увидить.
Второй, способ-это когда уже определённой техникой практиковать.
А в третьих-когда уже осознали своего астрального двойника… Тут, уже производите автоматический выход из тела.
Ни обязательно, уже входить в изменённое состояния и вибрациями пытаться, его заставить выйти..
Это ни сложно, и можно его почти в любой момент использовать даже когда просто где то находитесь..
Проголосуйте, за понравившийся ответ мастера.
С Уважением, Александр.