Здравствуйте составила натальную карту восколько лет будет брак у меня ?Заранее спасибо. - вопрос №2575846

Лучший ответ по мнению автора

астрология — это наука которая показывает задачи кармические человеку, его судьбу и предрасположенность. То есть указывает что, как и когда нужно делать что бы добиться того или иного результата. В том числе и это касается и вступления в брак. Вот к примеру если бы вы все точно делали в соответствии со своей натальной картой, то вы бы уже были в браке.