Здравствуйте,эксперты.Вопрос касается личных и непростых взаимоотношений.Пожалуйста.не могли бы вы ответить на мой вопрос.История длится долго.Встречаюсь с - вопрос №2575917

мужчиной.Он женат,.он старше меня на 11лет.Встречаемся довольно длительное время.Люблю его.он говорит.что тоже.но с женой не разводится, из семьи не уходит,.жена всё знает.фактически они не поддерживают отношений, живут в разных помещениях.жена настаивает на разводе.Скажите.буду ли я с ним? будем ли мы жить с ним семьёй? или же он не моя судьба и впереди расставание? Анна.06.04.80.спасибо экспертам,.которые ответят.

Дополнение автора от 05.09.17 13:37:50
Спасибо Вам.София.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он категорически против развода.К переменам не готов.