У меня уже лет пять идут сплошные неудачи (во всем в работе, личной жизни, машина, квартира) и чем дальше тем их больше и они сложнее. Почему? Когда это закончиться. И что сделать чтобы вернуть - вопрос №2576021

счастье и удачу в свою жизнь. Елена 17.11.1981
ЯЗолотой
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена то что в вашей жизни проблемы, это один из признаков негатива, более точно могу сказать по вашей фотографии, обращайтесь лично посмотрю вас. Всех вам благ.
Добрый день воздействие несомненно есть, по энергетике больше похоже на сглаз, нужно снимать все, тогда ваша жизнь переменится к лучшему.
Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, как минимум негатив чувствуется, от негатива и вся энергетическая сфера может страдать и измениться, от этого и у Вас все не так может идти в жизни.Удачи Вам!
Нужно с полной диагностики начинать.
Кармическая чистка.Отрабатывание.Можно почистить энергетику для возвращения удачи.Своеобразный откуп.