Здравствуйте. Затеяли в доме ремонт, вызвали мастера для установки дверей. Работу свою он сделал хорошо, мы расплатились с ним. После завершения этих - вопрос №2576040

работ в квартире стало неспокойно. Завелась крыса, которую никак не можем поймать. Чувство страха дома. сегодня ночью дверь закрылась сама. Списали это на сквозняк, но возможно ли, что это порча?

Лучший ответ по мнению автора

Это не порча, Ольга.Это неупокоенный дух к вам переметнулся.Иначе говоря, подселенец.По-видимому, перешел от мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Это не случайно.
Все это указывает на негатив в доме.
Такие вещи нужно отчитывать и ставить на стражу дома вашего домового, видимо он тоже не доволен сменой двери.
Всего Доброго