здравствуйте))нужно начинать лечение от бесплодия травами и в какой лунный день лучше можете подсказать?спасибо за ответ)) Дата рождения:1974-06-29 - вопрос №2576171

2 ответа
Здравствуйте! Если хотите убрать спайки, то на убыльной. Если повысить зачатия, то на прибыльной. Это общие рекомендации. А вообще нумерологически подбирают индивидуально.
Здравствуйте. Общий благоприятный день для начала лечения (за исключение иглотерапии, прижиганий и хирургических манипуляций) — 8 лунный
По мнению автора лучший ответ отсутствует.