Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите как парень относится к девушке? Есть ли перспективы у них? Кристина 08.08.1993 и Рубен 25.10.1995 - вопрос №2576502

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, хорошо парень относится к девушке-девушка красива и достойна-перспективы есть.
Здесь и гадать не надо.Будете вместе.Парень из тех, кто своего не упустит.
Он ее очень желает заполучить, я имею ввиду физическое влечение, есть лёгкая влюбленность,  фантазии, но он считает что она ему не по зубам в материальном плане, поэтому развития в серьёзном русле не будет.