После успешной операции рака простаты через некоторое время у меня стало подниматься пса в крови что делать? - вопрос №2576647

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий.
Заочная рекомендация может быть только одной — регулярное наблюдение и обследование у лечащего уролога-онколога. Сам анализ на ПСА требует тщательного соблюдения подготовительных рекомендаций и ограничений.