Здравствуйте,уважаемые эксперты.Довольно долго продаю дом.Очень бы хотела знать.продам ли до конца этого года или же придется еще перезимовать в - вопрос №2576964

нем? Людмила-27.01.50.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Карты говорят что продажа дома состоится не скоро и вам все же придется перезимовать в вашем доме.Но если вы хотите поскорее и выгоднее продать дом то можно прибегнуть к помощи специального обряда после которого вы быстро и выгодно продадите свой дом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA