Появился у меня MacBook Pro Early 2015 Sierra. Все загружается без проблем, однако, при попытке изменить настройки (например настройки тачпада и - вопрос №2577237

проч.), или изменить состав иконок в Dock, после перезагрузки все возвращается в исходное состояние: настройки сбрасываются на дефолтные, состав иконок в доке становится таким же, как был до изменений. Что делать и как это поправить кто-нибудь знает? Заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить права администратора.