Здравствуйте , скажите пожалуйста какие нужно слова сказать чтобы помириться с женой которую очень сильно люблю и дорожу и хочу прожить с ней и нашими детками до скончания времен - вопрос №2577269

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Не словами нужно брать, а поступками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорить нужно не слова, а подтверждать свою любовь к семье своими поступками.
А вот так и скажите.Как здесь написали.Да, важны и поступки, но надо и говорить.Женщина любит ушами.По чаще ей надо говорить как она вам дорога, нужна.