Когда меня повысят в должности, как скоро - вопрос №2577811

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

какие у вас есть перспективы и предпосылки к повышению? Что вы делаете, для того, чтобы вас повысили? Ваше руководство знает о вашем желании карьерного роста, что оно говорит об такой возможности? - вот на эти и многие другие вопросы необходимо вам искать ответы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.