Уважаемые эксперты. Расскажите пжл все что сможете увидеть. Прошлое, настоящее и перспективы на будущее. Ирина 06.07.1981 Время 3-40 . Москва. Интересует сфера отношений. Спасибо. - вопрос №2577838

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! У вас был активный и яркий, но легкомысленный мужчина, с которым вы и сейчас иногда видитесь, но отношения дальше не идут. Причина в том, что вы не можете построить личную жизнь так, как хотите-в Рыцаре Жезлов, в которого вы были влюблены. Но он пока не созрел для серьезных  отношений, с ним вы часто чувствовали себя одинокой. Направление развития ситуации выпала Жрица. Вы будете развивать свою внутреннюю силу и копить мудрость, весь вагш прошлый опыт будет для вас верным маячком, вы будете чувствовать, что ваше, а что не нужно вам. Для вас важно, чтобы вы оставили прошлое в прошлом и неудачные отношения, которые не дают вам то, что вы хотите, тоже.
Урок, который вам нужно извлечь-укротить своего внутреннего зверя (страсти)- Аркан Сила-Вожделение, развивать свою интуицию, чтобы лучше себя слышать и понимать.
Карта итог на ближайший год-Туз Жезлов, который обещает вам новое знакомство и начало увлекательного романа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения примерно будут в декабре.
Здравствуйте
Оппозиция Марса с ретроградным Нептуном в 7 Доме делает вашу личную жизнь очень сложной. С одной стороны, вы хотите от мужчины чего-то большего чем просто семьи, вам хочется некой мистической церемонии, романтики, чувств как огромные волны, вызывающих ощущения божественного предназначения вас друг другу С другой стороны, ретроградность Нептуна вызывает лишь негатив, разочарование и боль. И вам кажется — что ничего уже не будет: ни любви, ни счастья, ни семьи

Ситуация требует вмешательства и коррекции Натальной Карты, тогда ваша личная жизнь наладиться
У  девушки  в прошлом был парень, с которым были отношения, но позже они расстались.В настоящем много неопределённости. Сейчас есть претенденты на отношения  , но  всё сумбурно.В будущем девушка выйдет замуж и родит ребёнка в браке
Здравствуйте! В прошлом у Вас были отношения, но они были неустойчивые и несерьезные. Разные взгляды на жизнь, на отношения. Разные желания. Непредсказуемые по сути. Похоже, что у мужчины была еще девушка параллельно с Вами. В итоге расставание. Сейчас похоже, что у Вас есть влюбленность, но это пока только флирт, ухаживания, которые Вам льстят. Но в будущем эти отношения зависят от мужчины, а он, похоже, не спешит принимать решения конкретные. Он реалист, а Вы романтичная очень. Голова в облаках — Вас из-за этого можно обмануть очень быстро, что мужчины и делают.  Нужна осторожность и неторопливость в личном, чтобы все наладилось у Вас.
С уважением!

Добрый день.В прошлом есть отношения, сейчас продолжаются.все мутно, скованно, не ярко, это как то грусть наводит на вашу жизнь.В целом эти отношения которые продолжаются уже долговато, ничего ждать не стоит от них, это так все временно, мужчина не видит вас своей женой, да и просто даже не думает об этом, так живет и живет, свои цели при выше всего, эгоистичен.вам с ним будет тяжело и не по пути, пожалуй вам нужен другой.этот вас не осчастливит, сколько бы вы не ждали.не страдали, и не ломали голову.как то так.

Что касается значит будущего, то следующий год сделает вас счастливой.познакомитесь с мужчиной ближе к весне.он изменит ваше понимание о личной жизни.будет очень внимателен, мудр, заботлив.и вы будете для него всей жизнью его.это сразу будет заметно по поступкам и отношению.так что приятные отношения и крепкая семья впереди.до 2020 года будете счастливы.и ждать девочку.УДачи вам!!!

Здравствуйте, Ирина.

Вы девушка очень светлая и читая, нежная и искренняя, но способная на великие свершения. Энергетически наполненная.
В прошлом сильная длительная привязанность к мужчине и брак, попытки найти ему замену. После этой любви рассматривали еще несколько мужчин, но выбирали несерьезно настроенных, больше смотрели на внешнюю оболочку, — предпочитаете красивых мужчин, ярких.
В настоящее время мысли нацелены на обретение женского счастья, но пока тот самый не встретился. Есть симпатия к мужчине, общаетесь, но ничего серьезного, у него приоритеты в жизни совершенно другие, разменивается, — это не Ваше. Судьба бережет Вас для действительно достойного мужчины, которого вы встретите позже. Брак идет через полтора-два года, скоро (пол года-год) резко влюбитесь и поженитесь. Скажите спасибо прошлому, отпустите все свои переживания и обретете настоящее счастье. Мужчина будет постарше, мужественный и ответственный без детей.

Успехов Вам. Если будут уточняющие вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте, Ирина! отношения будут зимой в начале 2019 года, в 2020 официальные тоже зимой начало года.  счастья вам и удачи.
Готовы любить беззаветно и всю жизнь, но ценителя пока не нашлось.Сейчас в поисках.Ожидания Ваши увенчаются благополучным браком и рождением дочери.