Добрый вечер! Что сейчас происходит в жизни этого мч? (личная жизнь и карьера,здоровье).С ним вообще не общаюсь,но все таки переживаю за него,что-то меня беспокоит! Роман 12.01.1980 я-Екатерина - вопрос №2577985

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь-попытки прийти в норму, сердце пока спит, К нему идет женский интерес, но нет конкретного предпочтения. В финансах и карьере-неплохой период, на ближайшее будущее активная профессиональная жизнь и большая нагрузка. Здоровье- опасность травматизма, транспорт.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Личная жизнь — пока никак. Есть случайные встречи для секса
Работа — у него сейчас сложный период, конфликты, финансовые сложности, много нервничает. Спит плохо
Здоровье — сердце шалит, вероятен инфаркт
Здравствуйте Katerina! Нельзя вмешиваться в личную жизнь других людей.Единственно, что можно делать — направлять в его сторону добрые чувства — я тебя помню, я тебя поддерживаю.Это действительно ему поможет.Благими намерениями услана дорога в ад.
Добрый вечер Екатерина. Вижу что Роман находится в напряжении.Неудовлетворительность в жизни.Есть так же проблемы на работе.Он борется за свою правоту и независимость от начальства.Конфликтные ситуации , частые.Но со здоровьем всё нормально!
Добрый вечер чувствуется у вас раньше с ним были отношения даже снится вам.Хоть сейчас смотрю мужчина другой имя на букву в или п.Вы хорошая красивая девушка а с ним сейчас не очень хорошо немного в финансовом плане задержки а на любовном есть женщина.Удачи вам и любви желаю и надо ваше фото посмотрю как действовать.Возле вас есть негативные люди будьте аккуратны.С уважением Андрей Спаситель
Добрый день.этот мужчина, проворачивает какие то махинации, скрывается от многих людей, и живет такой жизнью знаете ли очень скованной на данный момент.беспокоиться за жизнь, за свободу.кажется ему что за ним следят, ну вроде как так и есть, кто то хочет с ним серьезно поговорить.а так в принципе есть девушка, светленькая, он с ней очень тесно общается.вероятно что он переехал в другой город куда то вообще, по здоровью все хорошо, но пристрастился к выпивке немного, по карьере так себе, не на ту дорожку наступил.очень шаткое положение.Удачи вам!
Здравствуйте.У Романа все хорошо, живет своей жизнью, не жалуется.Материальное положение у него стабильное, идет финансовый подъем и удачи в этой сфере.В личной жизни-затишье, есть интерес 2 дам к нему, но они для него пустыми выпали, ему сейчас в душе одиноко, он больше настроен заработать денег, нежели построить что-то серьезное.В здоровье-у него возможен перелом, надо быть аккуратней на дороге, карты не очень хорошие выпали.Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
У него проблемы со здоровьем… Ему плохо сейчас...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Как у всех, трудности, кредиты и препятствия. На личном разлад идёт. Здоровье среднее, проблема с нервной системой…
Счастливым его не назовешь.Проблема на проблеме.Без любви, не пригрет и не обласкан.Обеспокоен состоянием сердца.Смысл в жизни практически потерян.
Он страдает от своей правильности.
Слишком справедливый и правильный.
За словами в карман не полезет, все говорит
в лицо открыто. Это его и подводит в жизни.
Есть моменты, когда нужно просто промолчать,
чего он не умеет и не хочет делать. Не стоит
за него переживать. Все решится у него ладно
и складно. Боевой товарищ. Опустить руки
— это не про него. Успокойтесь.
Здравствуйте! С личной жизнью все как-то вяло, ничего особенного не видно.
Здоровье удовлетворительное, хотя энергетически пониженный тонус несколько снижает иммунитет.
Могут обостриться хронические недомогания или просто слабости организма.
В работе все идет более-менее, проблем не видно, пока все достаточно надежно.
Серьезных причин для беспокойства нет, ситуация не самая лучшая но вполне удовлетворительная.

Удачи Вам!
В личной жизни чувства, любовь  отношения, все хорошо, его устраивает.
В работе ровно, застой некоторый есть, мало перспектив для роста.
Состояние здоровья в рамках возрастной нормы.

Здравствуйте!

Вообще, на третьих лиц не очень хорошо гадать, но я на всякий случай посмотрела, чтобы вы не переживали.

В личной жизни его всё устраивает — там проблем нет. На работе довольно много хлопот и даже неприятностей, но он справится. Здоровье — удовлетворительное. Проблем, которые угрожают жизни — нет