Дата рождения: 1984-09-03 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Марина, родилась 03.09.1984 в г Днепропетровске, в 06-30 утра. Хотела бы узнать как самореализоваться, в какой сфере, или свой бизнес - вопрос №2578105

создать. В какой отрасли? Откуда будут поступать финансы. Я вдова, 2 года назад погиб муж, дочка есть 4 года. Но последние 2 года сменила уже

Ответы

Бизнес-единственная стезя, Вам исключительно подходящая.Торговля галантереей.По крайней мере, мне так показывают.