Когда Андрея утвердят на должность начальника цеха. Уже год исполняет его обязанности. Д.р. 10.07.1970. - вопрос №2578270

М.р. Донецкая обл. г. Горловка. М. проживания г. Новоуральск Свердловская обл.
3 ответа
Здравствуйте
До конца года еще будет исполнять обязанности, введут его в должность только с нового года. Пока еще нет окончательного решения с более высокой стороны, и переодически об этом еще и забывается. Ему самому нужно поднимать переодически этот вопрос.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, ему не говорят о том, что ждут человека который известен руководству, он и будет занимать должность.
Примерно через восемь месяцев.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.