какой программой сбросить пароль входа в виндовс икс пи? пользователь администратор под паролем (другого пользователя нет). - вопрос №2578611

Лучший ответ по мнению автора

ERD Commander 5.0

разные версии данного инструмента предназначаются для разных поколений винды, для ХРю — именно 5.0, битность соответственно системе — х86 или х64 (хрю 64 тоже существует, но только английская), так же годится для серверов 2003, тоже в соответсвии с битностью

ищем в сети, записываем на флешку, грузимся, выбираем установленную систему, сбрасываем пароль любой учетки (или назначаем свой, но посмотреть существующий невозможно в принципе)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во время ввода пароля, вместо ввода жмте дважды Ctrl+Alt+Del, у вас должно появиться альтернативное окно. В поле имени вводите русскими: Администратор, поле пароля оставьте пустым и жмите Энтер. Вы должны войди под учетной записью админа. Далее зайдите в учетные записи пользователей и создайте нового пользователя с паролем.