Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи,скажите была ли измена с его стороны?изменяет-ли? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2578899

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу обязательств мужчины перед Вами. Он не муж, не жених… и да, Вы у него не одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь мужчине, но он к вам не относится серьезно. Он сейчас не настроен на отношения. Вы сможете, если захотите захватить его внимание и притянуть к себе, но это работа, ваша, сложная и не за один день.