По иску - вопрос №257894

Возможно ли предъявление требований при пропуске cрока конкурсного производства после двух лет?

Лучший ответ по мнению автора

Гуру! Предъявить требование если реестр кредиторов закрыт, вы уже не вправе, т.к. срок на предъявление требований является пресекательным и восстановлению не подлежит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предъявление требования возможно.

Во включении в реестр откажут, но требование признают обоснованным и подлежащим удовлетворению, за счет оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, имущества должника.