Здравствуйте найду ли я работу в течение месяца Наталья 03.10.1978 спасибо. - вопрос №2579032

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Работу найдёте в пределах этого времени — плюс, минус, неделя. вы уже почти нашли — так как ваши резюме — рассматриваются! Всего наилучшего!
Здравствуйте Вам благоволят Высшие силы. Удачи Вам Наталья.
К концу сентября найдёте хорошую работу, Наталья
карты не отказывают вам в решении этой проблемы.расклад карт на желания ваше желания исполнится с помощью поддержки по линии дружбы или знакомства.есть линия спада по финансам к концу осени идёт линия стабильности.а вам совет помолитесь святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.
Да, найдете. Ухватитесь за шанс, который выпадет вам в этом месяце, возможно, придется с кем-то по соперничать немного за место, но в итоге все решиться благополучно для вас. Удачи! ))