Здравствуйте. Приснилось, что входную дверь сняли с петель, но не украли, а бросили рядом со входом, потому что я услышала звуки и подбежала к двери (второй). Что это может значить? - вопрос №2580212

Ответы

Сноведение ваше к трудностям и препятствиям и жизненным неурядицам, могут разочаровать родственники и не оправдать ваших надежд, но раз во сне вы услышали звуки проблема которая вас долго мучила разрешится и всё задуманное вами сбудется.
Кто-то будет магичить на Вашу квартиру, защита уже снята.
Добрый вечер. Сон к неприятностям, а также к возможным атакам негатива. Второе лучше смотреть по фотографии.
вероятно пожелание беречь девственность или не изменять, держать двери закрытыми