Здравствуйте уважаемые мои эксперты. Сегодня я узнала о чувствах мужчины к себе, он сам в них признался. Но так же узнала и о том что он через неделю на пол года уйдет на корабле в тихий океан. И я - вопрос №2580354

изображение из вопроса изображение из вопроса
уже места себе не нахожу т.к. боюсь за него. Ответьте пожалуйста мы судьба друг друга?(поженимся) Но самое главное он вернётся живой через пол года с Тихого океана? Большое спасибо заранее. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, через полгода точно не умрет.В признании своем был искреннен, чист.Т.ч.не переживайте, а радуйтесь, что есть человек, которому вы очень нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, все у него будет хорошо-поженитесь.., вы добры и скорее всего имеете хорошее образование… в 36 лет есть опасность.Будете вы вместе… но помните..36 лет и вам придется не сладко.