Здравствуйте. Что можете сказать о моей личной жизни, что было, что есть на данный момент и что будет происходить в ближайшее время? Анна 10.09.1994 - вопрос №2580966

3 ответа

Ответы

есть враг возле вас, который пытается вам навредить очень сильно.у вас был период отчаяния, апатия, нестабильность вас очень тревожат.в будущем у вас выходит успех.победа над злом и восторжествование справедливости.вы можите получить то на что надеетесь если вы примите правильное решение.
В личной жизни были неприятности, осадок какой то сильный остался. На данный момент не вижу отношений, может быть приглядываетесь к кому то, но не более. Больше смогу сказать в чате.
Мы не занимаемся здесь россказнями, а отвечаем на конкретные вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA