Добрый вечер у меня вопрос вчера у меня был анальный секс с парнем он кончил в меня ,сегодня должны были начаться менстры а их нету но я не удевляюсь они всегда опаздывают на неделю ,но сегодня уменя - вопрос №2581215

страшно болит грудь и яичники, после анального секса я мигом пошла в душ, возможна я беременна? И до скальких дней можна принимать противозачатачные? Читала что не больше 3 дней
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ана.
После анального секса — не беременеют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

Беременности в вашей ситуации быть не может и признаки беременности так быстро не проявляются. По поводу противозачаточных препаратов, вероятнее всего вы имеете ввиду средства экстренной контрацепции. Их необходимо принимать не позднее 72 часов после незащищенного вагинального полового контакта.