Правду ли мне говорят? - вопрос №2581696

Добрый день! у меня такая ситуация и хочется знать насколько правдиво говорят люди.Мы с девушкой расстались 4 месяца назад и расстались тяжело, после этого она разным людям наговорила обо мне много гадостей и грязи, лжи выставив меня в таком гадком свете.Люди зная меня и что я за человек конечно ей не поверили и многие прекратили какое либо общение с ней, но на днях одна знакомая наша общая сказала ты знаешь и хорошо, что вы расстались тк будучи в отношениях с тобой ты у нее был не один парень и у нее были отношения с другими молодыми людьми.хочу спросить насколько это правда?
Настя и Алексей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Встреч, как таковых, с другими парнями в период вашего общения — не было. Но намерения и желания такие — были, девушка была, что называется, в постоянном поиске и готовности.
Закройте эту главу своей жизни, не жалейте и не рефлексируйте.

С уважением, Viola.
Алексей, Вы до сих пор не можете ее отпустить.К чему возвращаться в неприятное прошлое? Да, она достаточно легкомысленна.Это правда.