Здравствуйте, будут ли у нас дети? Когда??какой пол?Михаил 16.08.78 Наталья 25.03.77 - вопрос №2581782

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение 8 месяцев у вас будет беременность, вы родите здорового и прекрасного сына.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Рождение ребёнка в течении полутора лет, мальчик.
Всех благ!
дети у вас будут.беременность у жены просматривается в 2019 году.ребенок будет мальчик.
Здравствуйте!
Да, будет беременность в течении года у Натальи.
Удачи
Здравствуйте. Будет ребенок, по ощущениям девочка. У девушки должен быть ребенок, мужская энергетика. Разница в возрасте между детьми большая будет, лет 17-18. По судьбе двое детей у неё, поэтому будет ребенок точно. Рождение примерно в 2019 году.
Здравствуйте!
У вас двое детей, которые родятся в 2019 и 2021 годах, разнополые.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Беременность у вас в 2018 году наступит.Маленькую принцессу  судьба вам подарит!
Здравствуйте!!! Да, будет рождение мальчика в начале 2019 года.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.это знаете пожалуй самое ожидаемое в вашей жизни событие за последние годы! я вижу что вы мечтаете просто о том чтобы стать родителями.Детки будут.у вас есть добро на зачатие.пробуйте.благоприятное время для этого конец года-начало следующего.активность зачатия будет максимальной.из возможных, вообщем то все должно получиться.вы это чувствуете что беременность есть, и она рядом.По полу должна родиться девочка у вас.это будет огромнейший подарок с небес, вы будете счастливы.и этот ребеночек просто вас заного как то вдохнет жизнь в вас, заставит поверить в счастье и скрепит сильнее ваш союз.поэтому очень скоро забеременеете.все будет чудно.Удачи вам!
Добрый вечер — вижу что вы прошли много попыток и нет зачатия .   Есть проблемы в детородной  области .  Но есть простые рецепты, как освободится от этих  блоков.Могу вам дать действенный народные рецепт. Хотя у вас должно быть двое деток — нужно не потерять время и восстановить эту возможность.В чате я вам расскажу что это за способ! Удачи вам и сил.
Здравствуйте!
Сейчас ваши «старания» ни к чему не привели! НО!
У вас ярко высвечивается ребенок — девочка!
Пробуйте! Результат будет!

Обращайтесь за консультацией!
Здравствуйте !
В ближайшие три года есть возможность родить двоих детей, пол скорее всего будет разный… первый похоже мальчик, потому -что характерный малыш будет, второй более покладистый, похоже на девчушку )
Счастья Вам )
Здравствуйте.
Препятствия к зачатию детей у вашей пары преодолимы, возможно рождение девочки через полтора-два года. Вижу вас с белокурой девочкой на руках.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Что мешает рождению детей карта *Король кубков* — вопросы у мужа.Состояние здоровья карта *Верховная жрица* — заболевания, связанные с жидкостью (то ли состав спермы, то ли скорость сперматозоидов).Можно ли справиться.Карта *Колесо фортуны* перевёрнутая — само по себе не исчезнет, требуется старание с вашей стороны.Даже перевёрнутое, но это всё же колесо фортуны, при Вашем желании получите положительный результат!!!
У вас и девочка и мальчик будет еще. Причем друг за другом и неожиданно для вас. Беременность в марте следующего года.