случайное знакомство - вопрос №2581930

Здравствуйте! Случайно познакомились, но хотелось бы узнать как ко мне относится и что чувствует? Подходим ли мы друг другу? Надолго ли отношения или же стоит о нем забыть?
Ксения 28.04.1992 (время 21:30) Александр 26.09.2017

Дополнение автора от 10.09.17 21:31:12
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больше преобладает с его страсть, влечение пока. Есть у него к вам тяга, желание общения, интерес. Отношение вполне честное и искреннее. В общем можно сказать, то вы ему нравитесь, но чувства достаточно незрелые на данный момент. Может быть период притирки, неких сложностей, но если приложить усилия, то отношения можно вывести на определенный серьезный уровень. У вас в принципе есть перспектива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли у вас что то получится
Здравствуйте .
Во-первых, Александр еще не родился, во-вторых, в дополнениях чья дата рождения ?

Третье- по Вашей Энергетике, Уважаемая автор вопроса, встреча именно с своей второй половинкой, вероятнее всего, произойдет в 2019 году, летом.
С датой Александра слукавили.Он не может ничего чувствовать, поскольку для чувств и мыслей необходимо определенное время.Встретиться не прочь.