Добрый вечер! Подскажите пжл как сделать чтобы при копировании листов и добавлении в книгу следующим листом, ячейки с суммой данных текущего листа и - вопрос №2582293

предыдущего аналогичной ячейки — автоматически прибавлялся номер листа при дальнейшем увеличении листов — один лист это день месяца. Т.е. в последнем листе нужен накопительный итог текущего листа и значения этой же ячейки предыдущего листа. Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

только макросом VBA. варианты:

— создать макрос и вызывать в ручную, к примеру по кнопке

— более продвинутый — изучить события создания листа и найти подходящее событие, и на него повесить свой макрос

PS — запасной вариант — если с событиями ни как не получиться, можно написать небольшую внешнюю программу на C#, в этом варианте точно можно сделать все что угодно