Будет ли встреча в ближайшем будущем с мужчиной, при встрече все прояснится и решится? Он сделает мне официальное предложение расписаться? Он хочет со мною семью - вопрос №2582594

создать? Будет ли с ним примирение и понимание? Анна 27.05.78 г/р, Василий 27.06.51 г/р.

Ответы

Для бесплатного чата подразумевается только один вопрос, а не десяток.Обращайтесь в чат экспертов и получайте консультацию на платной основе.