Здравствуйте! Спасибо за помощь. Я хотела бы спросить - не обманывает ли меня мой интернетный знакомый, который хочет связать со мной свою жизнь? И действительно ли он сейчас в трудной ситуации? Я - вопрос №2583369

человек доверчивый и прежде всего думаю о людях хорошо… Заранее благодарю Вас за помощь. Да… еще… Он младше меня на много лет. Но говорит, что ему все равно сколько мне лет… Похоже на сказку… Вот я и решила спросить… Хочется верить, что счастье все таки есть… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1951-08-07
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше не доверять таким знакомым. Если хотите проверить, то скажите, что у вас тоже очень трудная ситуация. И нужны деньги. Ваш знакомый быстро испарится. Хорошо, если он не находится в местах заключения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается через Вашу дату рождения, что человек нечестен, корыстен, пользуется доверием
Здравствуйте.
Если человек говорит, что он в трудной ситуации,
значит стоит насторожиться.
Значит он чего-то ожидает от вас.
Не верьте ему.
Скорее всего, начнет клянчить деньги на дорогу к Вам.Просто убеждена.Опомнитесь.Это его заработок, и ничего больше.