Здравствуйте.Очень переживаю,поругалась с парнем ,в конце августа ,целыми днями о нем думаю и не могу успокоиться. Мне очень интересно знать,что будет дальше? Будем ли мы вместе?что он об мне думает - вопрос №2583673

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
? И что мне делать посоветуете? Писала ему, он не отвечает. Сума схожу уже. Скоро должен уйти в армию, времени осталось мало. А может и не уйдёт, не знаю. Знаю, что сама виновата, наговорила ему. Что можете сказать? будем ли мы вместе мы? Буду ждать ответов
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообщем то вместе будете, без вас он не сможет.ваши чувства реальны, ваша любовь сильна.просто наговорили вы и правда многое лишнего масса, дайте ему побыть на едине с самим собой! у него сложный период в жизни.вы должны ему больше поддержки оказывать.а на деле все наоборот, вы были требовательны, и не особо то вникали в его проблемы! Вообщем то вы должны сами вывести его на диалог, он пойдет.но нужно подобрать правильные  слова.только вы сможете вывести его на контакт быстрее если вам хочется.или же ждите.думаю под конец сентября он сам объявится.под конец осени решиться про армию.что то по здоровью как то не сможет чтоли уйти… в целом вместе будете.пытайтесь.он ждет от вас шагов.думает о вас, скучает.но ждет шагов.как то грубы вы были с ним.от любви до ненависти один шаг помните об этом.Но будущее есть.у вас.не теряйте надежды и шанса.двигайтесь на сближение!!! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению нет, но парень связан с Вами судьбой, все идет своим чередом, в армию он уйдет, на примирение сам не хочет идти, так как не хочет разочароваться, не хочет что бы его ждали, но по судьбе Вы будите вместе, после его прихода, у Вас будут мужчины, но Вы будите отказываться от долгих отношений, так как сердце Ваше занято
Здравствуйте, Валерия!
Ваши отношения очень трудные для двоих, вам обоим в них сложно, потому как вы равные и компромис не для вас.
Молодой человек не хочет трудностей и поэтому решил первый разорвать ваши отношения.
Вы  замуж выйдете за другого мужчину, он постарше вас будет.
Хороший мужчина.
У вашего бывшего нынешнего молодого человека будет другая девушка, с ней у него будет крепкая семья.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Обиделась здорово, но все поправимое… будите вместе!
здравствуйте. сейчас у него в мыслях вы. есть желание помириться, увидеть вас, начать всё заново. но он боится что если в армию всё так и уйдёт, то ему будет гораздо больнее в случае ссоры с вами на расстоянии. этот страх и мешает ему сделать ответный шаг. отвечу на дополнительные вопросы приватно, в чате.
Доброе утро.
По энергетике вы забираете у него энергию. Мало давали, требовали видимо каких-то своих вещей, и парень в итоге сбежал. Он сам уже очень слабо проявляет к вам своих симпатий. Хочет пойти дальше. По сексуальному и сердечному уровням он уже совсем не пылает.

В любом случае надо отпускать ситуацию, принять самый худший вариант, и жить дальше. Начните искать в жизни удовольствие, находите то, что вам будет приятно делать. Восстановите свою энергетику.
Без силы, которую вы должны ему излучать, он точно обратно не вернется.

Очень интересный у вас случай. В первые вижу как в канале между людьми идет такая тема, что вытаскивается энергия в одностороннем порядке. Обычно оба излучают, хоть мало, но все равно излучают.

И еще. Всегда надо понимать, что любые наши отношения — это наше развитие. Умение общаться, любить, заботиться о противоположно поле. Вы должны видеть эту ситуацию с другой стороны. Она даст вам повод измениться и стать лучше. Скорее всего для другого партнера. Но получив опыт, оценив себя и изменившись вы привлечете еще более сильного и правильного для вас парня.

Держитесь. Если нужна какая-то магическая помощь, пишите.
Всего доброго.
доброго дня!
Выпомиритесь, это лишь днло времени, найдите возможность встретиться и поговорить, он увидит вас, и не сможет не поговорить, а вам нужно многое сказать ему,
подробнее в видео для Валерии
Он вас любит, но обида в нем сильная и страх, что это обман и временное затмение. Но он к вам сделает шаг на встречу и вы помиритесь, главное не отступайте от своего.Удачи вам!
Вам нужно набраться сил и решительности и прийти к нему на проводы.
Больше встреч у Вас с ним не будет. Мысли у него сейчас только о призыве
и он хочет успеть доделать свои дела. Не испорте все своей настойчивостью.
Дождитесь проводов в армию, а дальше проверите друг друга за армейский год.
не нужно сходить с ума по парню с которым у Вас нет будущего… ответ однозначен на 100% так что лучше забудьте
Здравствуйте.Помиритесь, но не скоро, можно ускорить этот процесс.Вы будете вместе, у вас еще совместная поездка выходит.Напишите мне.Всего доброго!
он стоит перед выбором, не звоните пусть примет сам решение, помните мужчины охотники и они должны добиваться, наоборот ваше бездействие спровоцирует на действие
Здравствуйте, Валерия.
О сегодняшней ситуации говорит руна, символизирующая лёд, застой. Успехи в примирении сейчас мало вероятны.
Что делать — оглянуться назад и переосмыслить опыт, что вы уже начали выполнять самостоятельно.
Наилучшее решение состоит в освобождении от того, что требует завершения. Завершите отношения, чтобы начать новые. Старые отношения вновь приведут к плачевному итогу. Новые отношения можно строить и со старым знакомым.
Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Валерия !!!

Часто после того что девушка задает такой вопрос ей хочется только случать что он скоро придет и все будет хорошо.   Я стараюсь ответить как расклады на таро попадут.   Могу немного обрадовать еще не все потерянно, но надо очень много делать для того чтобы исправить ситуацию.
Оставлю вам свой Видео Ответ…   Если будут вопросы, напишите и как можно быстрее отвечу вам.

Если Видео не запускается, вы его сможете посмотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=7cA-CAbzd84&feature=youtu.be

Добрый день, Валерия! МЧ до сих пор испытывает к Вам силу притяжения, думает о Вас, скучает. В чувствах даже мечтает и строит планы, касаельно Вас. Но пока ситуация такова, что между Вами обида и недопонимание. Да, тяжело. Ему тоже не легко. Он осознанно отошел, отстранился, но не для того, чтобы окончательно порвать с Вами, а наоборот, чтобы улучшить отношения, не навредив себе и Вам. Это чисто стратегический ход, который Вам кажется безумнынм, но нет. Вы будете пожинать потом плоды. Будет примирение, радость, веселье. Смею забежать вперед, возможна и свадьба. Терпения Вами мудрости.
Добрый день! Примирение будет. Парень вас любит. В течение 2 месяцев будете счастливы.
Здравствуйте !
Окончательного разрыва не просматривается, должно наладиться у Вас )
Просмотреть, что чувствует подробно, обращайтесь!
Здравствуйте.
Успокоиться обязательно надо т.к только так вы сможете решить проблему.
Переставайте ему писать и идите встречайтесь лично.Парень от вас сейчас эмоционально закрыт.но на душе у него такая тоска.
Он сам в себе запутался.но тоже сомневается в вас отсюда и не делает первого шага на встречу.
Еще раз хочу обратить ваше внимание.что обиды нет.а есть сомнения.Путём переписки вы эти сомнения не разрушите.

Мужчина имеет к вам чувства, отсюда  такая его реакция  на ссору.
Очень сердит, обижен. Находится на перепутье.Не знает как поступить.
Но по эмоциям не пойдет первый на примирение.
Поэтому вам нужно постараться с ним увидеться и обьясниться.
сейчас он от вас закрыт… как бы вы не старались с ним снова помирится… у него обида на вас… она пройдет со временем… думаю до армии вы с ним увидитесь… и его дождетесь…
Здравствуйте, сейчас наладить отношения трудно, но можно!(я могу вам помочь)  Этот человек у вас по судьбе, будет много сложностей в отношениях, вы все преодалеетеу вас будет брак и два ребенка.
Здравствуйте, Валерия!
Вы очень разные. Начиная от темперамента и заканчивая чертами характера. Он спокойный и уступчивый, вы любите всем управлять сама, у вас есть черта, при которой вы не радуетесь тому, что есть, а сожалеете о том, чего нет. Будьте уверены, пока вы не научитесь ценить то, что у вас есть, лучшее не придет к вам, и даже то, что вы имеете, вы можете потерять. Как в случае с этой ссорой. Радуйтесь тому, что есть, хвалите и поощряйте своего избранника, и он будет расти и становиться лучше у вас на глазах.
В мыслях у него сейчас 6 пентаклей. Карта очень позитивная, означает дар. Он готов простить вас, хотя и упрямится пока, но он хочет вас простить и хочет быть с вами, отдавать вам всего себя без остатка, так как он любит вас (Король Чаш выпала в позиции «его чувства по отношению к вам», а это показатель чистой и искренней любви, настроя на длительные и серьезные отношения с вами). Ранее он отвергал вас и все попытки примирения им пресекались. Сейчас он уже начинает очень тосковать по вам и практически готов к примирению.
Совет вам: 4 мечей: пока не надо предпринимать усилий, ждите, будьте спокойны, расслаблены, уверены в успехе, ибо так и будет. Помедитируйте, ни в коем случае не злитесь и не совершайте лишних движений. Не нужно вам и хитрить, чтобы вернуть его, так вы только помешаете примирению. Он сам к вам придет. Его карта поступков это 7 жезлов: активность и желание добиться вас. Он будет прилагать усилия и настойчивость, вы помиритесь. Я загадала расклад на 3 месяца. Так что все эти события будут происходить в период сентябрь-ноябрь.
Итоговая карта: Паж Пентаклей. Вы помиритесь и будете вместе. Карта означает хорошие вести, шанс, верное и надежное предложение, разрешение проблем и споров в вашем союзе, благоприятные перемены.
У вас будет шанс и возможность перейти от влюбленности к настоящему, долгому и крепкому союзу.
Удачи вам!
Когда окончательно устанете ждать и страдать, напишите я вам скажу как поступить чтобы он вышел на связь. Разве можно так страдать и ничего не делать??? а вообще я бы его еще и понаказывала для профилактики.
Доброго времени, Валерия..
месте уже, точно ни будете… парень будет вас теперь избегать по полной..
Скажите спасибо мастерам, что на вас навешали грязи своими просмотрами… ВЫ и дальше будете пока, находиться в этом пограничном состоянии и ещё очень долго… Сейчас вам от ваших просмотров, навешали много сущностей… У вас энергетика, сейчас на решето похожо..
Так, же по вам сработали и подружки через алкоголь… Соры пошли после алкоголя..
Нужна помощь обращайтесь..
хотя вам, как кажется этого и ни нужно..
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Очень сильно обижен на вас, не хочет ни слышать, ни видеть. Но это не конец, увас еще состоится разговор и выяснение отношений, месяца через два.
Удачи
Здравствуйте, не видно вашего примирения до ухода его в армию, из армии вам напишет.
Ситуация достаточно понятная, мужчина в обиде на Вас, просматриваются и другие негативные эмоции, но чувства в глубине души не утратил, а связь на энергетическом уровне не разорвана, что говорит о возможном восстановлении отношений/разговоре, при котором многое проясниться. На данный момент я не вижу расставания, хотя и просматриваются преграды на пути, которые могут быть потенциально опасными для данной связи. Удачи Вам!
Здравствуйте! Дальнейшего развития отношений не видно, увы. Получите от него сообщение, но оно будет не очень приятного содержания для Вас. Ваш мужчина по судьбе появится уже весной 2018 года в Вашей жизни.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
У вас все стабильно, как всегда — то миритесь, то ссоритесь!
И там уже было не один раз! Это нормально для такой молодой и юной энергии!
Парень самовлюблен и мамой выращен! Это очень влияет на ваши отношения!
Хотите подольше быть с ним — нужно подружиться с его мамой!
У вас продолжаться отношения! Нужно лишь подождать!

Обращайтесь!
Здравствуйте.
Старайтесь-не навязываться, знайте себе-цену, вы писали-он не отвечает, значит -нужно время.
Со временем все, что сейчас остро чувствуете/боль, обида, злость/пройдут, ослабнут, мысли и взгляд переключится на что-то новое у обоих и уже не так остро будет ощущаться это состояние, как сейчас.
Отношения с  парнем могут выйти на новый уровень развития, это -не конец, на своих ошибках-учитесь, не ошибается тот, кто -ничего не делает, а вы молоды и опыта совсем мало-точнее, его нет, поэтому ссоры, ревность, недоверие и.т.п.
Мудрости вам и терпения!
Здравствуйте.Карты показывают вас раздельно.Мысли есть о вас, но решение принято.Он не будет выходить на связь.Если готовы переступить через свою гордость и биться в закрытую дверь, продолжайте.Но биться придется долго.Я могу вам помочь.
Добрый вечер, негативного восприятия карты не указали, но видется больше дружбы чем любовь, ваши дороги расходятся, но не идут рядом но это не означает что не будет общения, будет линия дружбы что касается построения серьёзных отношений то это будет у вас впереди следующий год у вас идёт линия знакомства которая в дальнейшем приведёт вас к построению брачного союза.
А дальше будет так: Пройдет меньше, чем неделя, и вы встретитесь и объяснитесь.И он прижмет Вас к сердцу и будет целовать, а Вы будете плакать от пережитого.И все будет еще лучше и ярче, чем было до сих пор.