Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, родятся ли дети у пары Федор 07.12.1979 Анна 13.08.1978? Заранее, спасибо большое! - вопрос №2583735

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.да. доченька.долгожданный ребёнок. беременность будет протекать тяжело, роды-кесарево. но всё будет прекрасно. похожа будет на папу. за более подробной информацией обращайтесь в чат, готов многое рассказать, но приватно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте.Как вижу я, у вас возможность родить сыночка- есть в паре.
Посмотрел вопрос на таро. Выпало 9 жезлов, король мечей, 10 жезлов. Ответ нет. По раскладу я бы сказал что в мужчине проблема, или он не хочет или не может. Дословно расклад звусит осторожность, холод, тяжесть. Возможно, что отношения не способствуют деторождению.
На данный момент ответ -нет.Деток не видно в этой паре.Мужчина не хочет этого и не стремится.Анна хочет желание у нее родить сильное.
Больше вероятности что нет проблема у девушки с зачатием видно.
Да беременность идёт и очень скоро.
Здравствуйте.
Рождение ребенка вероятно в 2019 году. Текущая ситуация по выпавшим рунам оставляет желать лучшего.  В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Имейте мужество продвигаться вперед. Чтобы знать, вам нужно действовать.Наилучшее решение на сегодня — пропустить свет в ту область, которая от него сейчас закрыта.
С уважением, Светлана Весна
В ближайшее время, на полгода смотрела, беременность не показана.
Есть шанс забеременеть в летние месяцы следующего года...
Счастья и любви
Здравствуйте .
Возможность родить ребёночка у Вас есть!
Здравствуйте! Будет дитя, если прибегните к ЭКО.
Удачи Вам!
ребенка будут воспитывать…
доброго дня!
мало шансов, подробнее в видео для вас беременность
Если вы хотите детей от этого мужчины, вам придется совершить некоторые усилия. само по себе не получится.
Здравствуйте.У вас вполне могут быть дети, уже  в  ближайший год возможно неожиданное зачатие.Но проблема в том, что вы  эмоциональный человек с  очень чувствительной нервной системой. Поэтому на разных сроках беременности возможны спонтанные аборты или выкидыши. И это ваша самая большая проблемма. Похоже такие  ситуации у вас уже были. Когда при небольшой задержке  всетаки  начинались месячные.  Нужно обратить на это внимание.  Здесь очень важен благоприятный климат во взаимоотношениях. Удачи.
здравствуйте. нет у этой пары детей нет. счастья вам