что вы можете про нашу семью сказать??? асия 20.01.1991 александр 07.04.1992 - вопрос №2583747

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас хорошая семья-есть ребенок девочка-и вы задумались о рождении второго-вы отличная девушка-жена и мама-хотя вам и не легко иногда бывает-но мужа вы себе верно выбрали-хороший парень.
Муж Ваш не так счастлив с Вами, как Вы с ним.Что-то гложет его.