толкование сна - вопрос №258438

Здравствуйте, у меня есть вопрос, к чему приснился сон — Я глажу белье на гладильной доске и аккуратно стопками раскладываю, здесь наше с мужем, здесь дочкино, и вдруг ко мне подходит ребенок — маленькая девочка 1-2 года в грязном платье и не в одном, а как будто бы на нее надето несколько. я взяла со стопки чистое платье дочерии подошла к этой девочке, чтобы поменять ей платье, когда я сняла ей платье, на голой спинке у ребенка в области хрящевого сустава над попой зияла огромная, с мандарин рана-дыра, без крови, но я ощутила резкий запах гниющего тела и от этого у меня во сне был сильный рвотный спазм, после этого я проснулась. Подскажите, пожалуйста, что мне предвещает мой сон? Меня зовут Татьяна, 26.11.1961 года рождения в 14.45 час в г. Мурманск

Лучший ответ по мнению автора

Следите за состоянием своей семьи, будьте внимательны к каждому из родственников, ничто не должно разрушать Ваших хороших отношений. Есть какая-то старая, можно сказать древняя и забытая обида. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы устранить её последствия. Любите своих близких, пусть они об этом знают. Скорее всего сон говорит о проблемах именно с мужем, потому что крови не было, значит родственник не кровный, но всё же родной человек, родная душа. Подумайте, чем Вы могли его обидеть, да так, что это постепенно разрушает Вашу семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о преближающихся проблеммах. Для Вас это будет своеобразным испытанием. От Вас ждут помощи.

С уважением,

Амели.