Московская область

Одобрят ли кредит, если в паспорте нет постоянной регистрации? - вопрос №2584548

Получил Паспорт гр.РФ в московской области, ранее являлся гр.Украины. В Российском паспорте нет постоянной прописки, т.к., нет собственного жилья. Обратился за помощью к другу, чтоб он меня прописал у себя в доме, но согласился он только помочь в оформлении регистрации по месту пребывания. Вопрос в том, смогут ли мне одобрить кредит, без печати в паспорте о постоянной регистрации, но по справке о временной регистрации по месту пребывания. Кредит планирую взять на 6 мес, временная регистрация на 1 год. Спасибо!
Работаю официально.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вообще  многие банки отсутствие  в паспорте основной регистрации, расценивают как неспособность клиента платить по долгам, в 90% случаях это отказ, однако в связи с пониженным спросом на кредитование многие банки выдают суммы по временной.