как понять что на мне порча на деньги и как это снять в домашних условиях - вопрос №2584732

2 ответа

Ответы

Добрый день.Если вы сами не обладаете достаточным знанием то определить наличие порчи на вас самостоятельно будет непросто, но если все же есть проблемы с деньгами постоянные то стоит призадуматься.Что касаемо снятия порчи на безденежье то самостоятельно такое сделать вы не сможете т.к малейшая ошибка в обряде может вас в конец пустить по миру.
Если у Вас выражены способности снимать порчу, то и выявить ее наличие тем более для Вас будет несложно.