какие чувства испытывает и отношение ко мне (лариса 16.05.1974) игорь 18.04.1970, что хочет получить от отношений - вопрос №2584845

1 ответ
КАРТА ВОР
Неприятности. При возникновении конфликтов, пробуйте найти способ решить все полюбовно Ответная агрессия с вашей стороны и обострение конфликта могут привести к еще более печальным последствиям.
у вас сейчас неоднозначная ситуация, напряженные отношения. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Са-Амон-Херихор