Добрый день! Снова поссорились ( расстались) с мужчиной ( Филлип 08.02.1976) у меня такое ощущение, что на этот раз окончательно . Посмотрите , будем ли мы ещё вместе ? Если да , то когда - вопрос №2585057

600 p
мыпомиримся? Я Светлана 28.09.1981
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, это предвестие окончания.Надо все-таки сдерживать свои эмоции, чтобы потом не разбивать свои сердца.
Добрый день! Еще впереди 100 раз поссоритесь и 100 раз помиритесь. Нет, еще будете вместе впереди.
Через 2 месяца примерно помиритесь.
Здравствуйте Светлана!
К сожалению это не ваш мужчина, не по судьбе он вам. Так что продолжение отношений маловероятно.
У вас будет новое перспективное знакомство в 18 году.
Удачи
о нет… это ещё не конец… просматриваетесь через некоторое время снова

Здравствуйте!

К сожалению, Весы и Водолей, в своих взаимоотношениях без ссор не обходятся.

Тем не менее, это еще не конец истории вашей связи. Будет примирение.

Главное, на будущее понимать, что отношения с обязательствами не для вашей пары.

Оставайтесь в легкой романтике, флирте. Дружите. Не пытайтесь «играть» во что-то близкое к семейному.

Принимайте совместные решения и прислушивайтесь к мнению друг друга, без попыток переубедить.

И все будет хорошо.

Любви и Света Вам!

Человек с огромным оптимизмом. Похвалите его и он свернет ради Вас горы. Очень харизматичный и привлекательный, умеет убеждать. Известен среди друзей, из-за этого ему на Вас не остается времени. В отношениях ему сложно полностью открыть Вам свою душу. Только разговор по душам поможет обоим еще больше быть близкими. Попробуйте вывести его на душевный разговор. Там много всего, где Вы сможете его поддержать. Вместе будете и скоро, совместимость в паре очень хорошая.
Здравствуйте, Светлана.
Помиритесь не скоро. Отношения по-прежнему не будут клеиться, вы не понимаете друг друга. Было бы достаточным минимумом, если бы вы его понимали. Это возможно.
С уважением, Светлана Весна
Помиритесь, с вашей стороны должна быть инициатива.
Здравствуйте!
Помиритесь в течении месяца!
Это нормально для вас — ссорить и мириться!
Пока вы с ним еще остаетесь!

Обращайтесь!
Нет ещё будете вы с ним общаться -но отношения ужа не будут как прежде.Вы с ним разные по натуре люди.Но и друг без друга вам трудно.Одно точно могу сказать что это ещё не конец этих отношений -а очередная ссора.Втечении месяца все наладится у вас.Всех благ, Светлана
Здравствуйте, помиритесь ещё, в течение 1-2 мес,
он к вам не равнодушен  , хочет отношений с вами
Здравствуйте Светлана.
Филипп раним и горд. Много эмоций переживает. Больше всего раздосадован, что конфликт случился на теме, которую уже проходили. Сейчас затаился в слепых эмоциях. Но на разговор выйдет в течении пары недель. Остыть и подумать нужно. Считает, что Вы делаете вид, что не осознаете его позицию, как играете с ним, чтобы достичь своей цели. Он это чувствует, но объяснить до конца не может. А Вы говорите намеками, что искажает суть дела и становится причиной ошибочных догадок с его стороны. Стоит Вам обдумать произошедшее и осознать, чего Вы боитесь, если называть вещи своими именами.
Здравствуйте !
… должно быть примирение у Вас, разрыв пока не просматривается.Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства, обращайтесь!
Нет не окончательно, в этом году у вас разрыва отношений не будет, в течение месяца помиритесь.
Помиритесь скоро.
Добрый день.
Вам стоит быть более мудрее, вам скоро придётся иметь дело с молодой особой которая так же, ранит ваше сердце.Берегите свои отношения и цените это.Он очень хорош и таким человеком пренебрегать не стоит.
                  С уважением Софият…

Eva

Здравствуйте.
Помиритесь, в течение двух месяцев (скорее всего в октябре). Пока небольшой тайм аут нужен...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева