В предложении "Прошло это лето в гуле сосновых лесов э журавлиных криках, в белых громадах кучевых облаков, игре ночного неба, в непролазных пахучих - вопрос №2585275

зарослях таволги, в воинственных петушиных воплях и песнях девушек среди вечереющих лугов, когда закат золотит девичьи глаза и первый туман осторожно курится над омутом" Каким членом предложения являются словосочетания в гуле сосновых лесов?

Ответы

Обстоятельство места, отвечающее на вопрос «Где?»