Действительно ли Испытывает ли этот человек симпатию к девушке?поспособствует ли его мать(её имя Татьяна)развитию их отношений??Елена и Александр - вопрос №2585353

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Да, симпатию испытывает… Мать поспособствует
Есть не только симпатия. он мечтает о ней. И  идёт перспектива на будущее на развитие его чувств
Его мама как то не особо рьяно будет способствовать, но немного подсуетится .
Желаю удачи
С уважением. Елена
без всяких посредников  приведут к построению не  только серьёзных встреч но по линию карты идёт и построения брачного союза.
Добрый день. У парня есть симпатия  к вам.
Здравствуйте.
Есть симпатия, интерес, но оба осторожны.
Татьяна заботится о сыне больше, чем об этих отношениях. Она недостаточно хорошо понимает Елену.
С уважением, Светлана Весна
Елена, действительно к вам испытывает симпатию.И мать его поспособствует.Не торопите события, у вас все сложится.
Есть чувства у мужчины к вам.Его мать поспособствует только наилучшим образом -Вы ей интересны и приятны как женщина.хочет чтобы рядом с Ее сыном была такая девушка как вы.ничего негативного у неё к вам не идёт
Симпатия есть, отношений пока нет )
Здравствуйте, ранее вы задавали этот вопрос. Мужчина на фотографии испытывает некий интерес, но сам ничего делать не хочет, если девушка хочет быть с ним, ей стоит проявить инициативу, мать Татьяна не имеет на него влияния.
Здравствуйте.симпатия есть.но очень и очень осторожная.постепенная я бы сказал, очень такая знаете на начальных этапах.узнавания друг друга.но интересны вы да! через мать закидываете удочку, это очень грамотный ход, он будет шокирован, и в то же время удивлен вашим действиям.(приятно удивлён) вообщем то да в какой то степени поспособствует.направит правильно.Вообщем то развивать отношения будете.постепенно, не торопясь.все будет хорошо.Удачи вам!!!
Симпатию, дружеские чувства.Да Татьяна ему говорит о женитьбе, что пора женится, настраивает его в хорошее русло.

Eva

Здравствуйте.
Испытывает. Маме лучше не вмешиваться… любое давление на него и попытка к чему-то подтолкнуть, хоть прямо хоть косвенно, оттолкнёт его от Вас.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Молодой человек испытывает симпатию к девушке. С мамой у него видимо доверительные отношения, но она видимо мудрая и тактичная женщина, поэтому ее участие в формировании событий будет минимальным, да и зная характер Александра( привык решать все сам), пока она воздержится.
Всего доброго!
Здравствуйте!
У него сильная симпатия к вам. Мама будет только за.
Удачи
Здравствуйте!
Симпатия у Александра к Елене есть.
Татьяна мечтает, чтобы её сын был счастлив.
Елена ей нравится очень.
Всех благ вам и храни вас Господь)

маму слушает, но все равно по своему поступает… к вам идет тепло…
Отношения здесь омрачены злобой, подозрениями и ревностью. И его мать только подливает масла в огонь. Она хочет иметь сына в своем полном распоряжении. Простите, но это классический «маменькин сынок».

Мужчина показан погруженным сильно еще в перепитии прошлых отношений, он чувствует себя пораженным, разочарованным и злым, ему нужно сочувствие, внимание, хочет отвлечься, но пока не способен дать теплые любящие отношения ни вам,  ни кому другому, возможность развития отношений присутствует, но не ранее следующего года. Мать переживает за сына, считает его несправедливо обиженным, есть даже желание мести в какой-то форме, но реальной помощи не видно, наоборот, возьмет нейтралитет, будет наблюдать  - Повешенный, и идет карта бездействия — 4 мечей. Ну, то есть, возможно у мамы цель какая-то, раз вы родительница — напустить слухов против другой родительницы через вас, активного ее участия в ваших отношениях не показано. Все немного не так, как кажется, и мужчина, сам, в нем нет намерения и поиска «половинки», любви, нет желания давать любовь и поддержку своей женщине, много претензий идет на бывшую, слишком сыро там все, чтобы туда лезть, ему нужно пережить еще остроту предыдущих отношений и конфликта в них.

Здравствуйте. Мужчина испытывает симпатию к девушке, но безо всякой романтики. Это тот самый вариант, когда он рассматривает девушку в качестве хозяйки своего дома, матери своих детей, но как-то без излишних эмоций и страсти. Но пока не готов эмоционально перейти на другой уровень.Мать благосклонно настроена к девушке, возможна неожиданная помощь с ее стороны.

Мать не против ваших отношений, но особо не надейтесь на нее.Его ход действий зависит от его чувств и желаний.Общение и встречи вам есть.

Здравствуйте !

Вокруг Александра резвится много девушек, поэтому никогда не бывает обделен вниманием .
К Елене он испытывает хорошие чувства, но не хочет развивать их в сторону любви сейчас.
Мать не способствует сейчас этим отношениям.
В будущем я увидела возможность создания союза.

Да, испытывает и планы строит вполне серьезные. От части она конечно поспособствует, но у него своя голова на плечах, он сам примет правильное решение.
Здравствуйте, нет, мужчина примет свое решение.
Здравствуйте!
По поводу «матери» — да она играет свою роль!
И не всегда она положительная! Но, дело в вас обоих!
Нужно понять — как часто и долго вы еще будите ходить по кругу?
Ситуация уже пришла к той — в которой нужно что то решать!
Отношения таких образом сойдут на нет, если не предпринять каких либо действий!

Здравствуйте, симпатия есть, есть теплые чувства, нежность, у вас будет брак, огромную роль имеет мнение матери, она не против ваших отношения, только ЗА. У вас все сложиться, не переживайте, и тревожиться тоже не стоит. Вы очень милы людям и всем кто вас окружает. Очень позитивная и добрая душа Ваша.
Веет немного неопределенностью… да, есть у него хорошие мысли о девушке… да, есть джентельменское искреннее отношение… мыслей плохих нет. негатива нет. Но всё ещё как-то сыро и немного неясна картина. Ему определенно нужно поразмыслить над своим отношением к ней.
здравствуйте.

у мужчины чувства к вам есть. но он не видит вас в семейных отношениях с ним.

к сожалению, и наверное к вашему удивлению, его мать поспособствует так, что у вас вообще не будет ничего общего с ним. она против ваших отношений. и в жёны своему сыну она присматривает дочерей своих подруг.

если есть вопросы, пишите в чат. всего доброго. ШАМИЛЬ
У Александра есть симпатия к Елене. Но, только симпатия и интерес. Больших чувств у него, к сожалению, к девушке нет. Вообще, сам Александр не очень торопит события, предпочитая сначала всё взвесить, давая возможность Елене лучше проявить себя, чтобы он потом решил насколько в ней заинтересован. Такой вот себе, аккуратный подход, благодаря которому он, в случае чего, сможет отступить. Но, пока что разрыва в отношениях не видно, пока что просто хорошее общение в целом.
Татьяна какого-то влияния не оказывает, старается сторониться личных отношений сына. Но, как каждая мать, переживает за него, конечно же. Активно не вмешивается, но со стороны наблюдает.
Желаю счастья и взаимной любви!