В каком году ( во сколько лет) выйду замуж? Стану его женой? - вопрос №2585626

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2018 году получите предложение от него и брак в этом же году между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Извините, но Богдан не Ваш человек.

Вы можете ставить минус за ответ.

Но пройдет время и Вы поймете мои слова.

Просто отношения и семейный быт, это очень разные вещи. Для семьи, вы очень разные. То, что сейчас Вам нравиться в нем, обернется большими сложностями в браке.

И как показывает Ваша линия судьбы, с большой вероятностью, Вы все же расстанетесь, через в течении года. Поверьте, это будет к лучшему.

Извините.

Для Вас самой по судьбе, правильный брак, в период конца 2019-начало 2020 года.

Ирина, добрый вечер! Увы, с Богданом у Вас не будет брака и развития отношений. Я вообще не вижу, что у Вас сейчас есть отношения с ним.
Этот человек должен стать для Вас уроком, точнее он дал опыт, который пригодится в будущем. Вы совершали ошибки с ним, использовали в отношениях шаблоны определенные. Не совершайте тех же ошибок в будущем и личное счастье не заставит себя ждать.

С уважением, Александр

Неонила