Виктория.12.10.1976.В чём заключается моё предназначение? - вопрос №2585839

Лучший ответ по мнению автора

Будет ещё одна женщина, подруга-стерва, которая будет как кошка, перебегающая дорогу. Она будет сильно противостоять и мешать вам во всём. И, самое главное, вам приходёт мучительно бороться за то, чтобы развиваться и утвердить себя. Иногда это служит показателем благих намерений, которые не удается реализовать, неполучение помощи, добрую волю при отсутствии возможностей ее применения. Но самое главное, что эти намерения, цели, желания, останутся с вами. Ещё будет какой-то человек, доставляющий много хлопот и неприятностей, беспорядочный дилетант, буйный хулиган или отчаянный мошенник. Возможно, он чувствует себя обойденным, неудовлетворенным, ему просто некуда себя девать. А из-за всех этих злоключений с недоброжелателями у вас появится полный застой в делах. И это ещё не конец — неприятности не заставят вас ждать. Но после них все равно настанет светлый период. Прибыль, успех. Поражение злых сил. Разумный и взвешенный взгляд на вещи (хотя человек чувствует себя так, словно чудом остался жив, и не напрасно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть способности к чёрной магии
Быть хорошей, теплой мамой.

С детства заложен «талант Обломова» — способность лениться, но даже делая это и проворачивая какие-то каверзы, вы проявляли творческий артистизм. Вы можете манипулировать людьми, исключая целостность их природы. Мешает всему этому наивность, невинность, и простодушие, этакого внутреннего ребенка, лишенного сомнений, двуличия и прочих заморочек взрослости.

У вас бывает деловой раж. Есть цель, и вы бросаете все усилия на то, чтобы её достигнуть. Стремление научиться как можно большему, сделать как можно лучше. Самодисциплина, усердие, сознательность, исполнительность, самомотивация, внимание к деталям. Интерес, воодушевление и любопытство. Вы — человек очень творческий, способный и интересный, ввам нужно добиваться успехов, где требуется самый любимый вами креатив. Даже если что-то плохое случится, вы всё обдумаете и превратите ситуацию для себя в массу плюсов. Вы — созидатель и «вечный студент», потому, что знаете — законы жизни неисчерпаемы. Вы сочетаете редкое умение достигать поставленных перед собой целей и способность вовремя отказаться от чрезмерных претензий.

Отрицательные черты талантов: просыпаются активность и сила, храбрость и подлинное мужество, предприимчивость и изобретательность, объективный взгляд на мир. Явный недостаток этого – склонность скорее карать, нежели миловать (при прочих равных обстоятельствах). Это чаще всего несправедливо. Вы прекрасно осознаете пределы своих возможностей, но и пределы возможностей окружающих тоже, поэтому вам нелегко избавиться от некоторого (иногда подсознательного) налета высокомерия и презрения к человечеству, такого глупого и слабого...  «Слабое человечество» обоюдно и вы раздражаете, испытывая его на прочность, бросая ему вызовы, ставя его в тупик или живя по недостижимым для него стандартам.  (от себя, прошу прощения, я просто пишу о ваших талантах, о том, как они влияют на жизнь, о том, как они проявляются и влияют на вас и других — сама я беспристрастна)

В ззрелом возрасте вы стали более склонной к созерцанию, длинным и долгим размышлениям о чём-то. И эта ваша способноость прямым оброазом указыввает на экстрасенсорный дар — настолько сильно она у вас развита.Вы быстро схватываете глубинное значение происходящего, его подоплеку и духовное предназначение.Мешает раскрыть этот дар то, что вы подсознательно хотите быть жертвой обстоятельств и упиваетесь беспокойством, жалостью к себе. И вы долго живёте вот этим и будете жить, пока не избавитесь от комплекса жертвы — иначе регресс будет продолжаться.

Почему-то выпала, что целеустремлённая личность, такая же, как вы, тоже саморазрушающаяся, вам как-то поможет в раскрытии талантов, предназначения. Возможно, вы сравните себя с ней со стороны, и получите хороший жизненный урок.Будем ещ