Моей дочке 3г 9 мес. Уже 4 месяца разговаривает на каком-то языке. во время игр с русского переходит на этот язык, а затем опять на русский.Подскажите, кто знает куда можно обратиться с данной ситуаци - вопрос №2586489

Ответы

Здравствуйте Елена.

Поговорите с дочкой, поиграйте с ней в игру. Попросите ее поговорить на этом языке и спросите у кого она научилась. Дети очень восприимчивы. Они как " губка" впитывают все новое. Возможно в садике, мультиках она слышит его. А дома воспроизводит. Не торопитесь лечить ребенка. Попытайтесь разобраться сами. Если не получится, тогда обратитесь к психологу. Возможно он найдет причину.