Здравствуйте. Мы с парнем знакомы уже 6 лет, из них 3 года мы живем вместе. Недавно купили недорогую квартиру в поселке. Мои родители постоянно задают мне вопрос: когда мы познакомимся с его - вопрос №2587175

родителями? Когда будете жениться? Жить также, просто росписываться или свадьбу делать будете?(у него только мама и бабушка, обе старенькие). Мои родители тоже живут в поселке, а его родители не хотят приезжать потому что радиация у нас. Посоветуйте пожалуйста, каким образом можно познакомить моих и его родителей, когда его родители живут в городе, а мои за 300 км от города? В самом начале наших отношений прислала моей маме на работу письмо, ругала за мою невоспитанность матами. И еще меня заранее предупреждали что если мы будем жить в поселке, то нам не дадут жить нормально. Поэтому мы сказали что уехали за границу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отвезите своих родителей в город на встречу, которую организуйте в кафе. Заранее подготовьте своих родителей, что были грубости от его родителей в начале ваших отношений.
А лучше вначале сами поговорите лично с его родителями, чтобы увидеть и понять настрой их на одобрение вашего союза. Если теперь уже конфликты погашены и отношения хорошие, то и у родителей могут быть сложиться хорошие отношения.
Добра и счастья вам!